Кондакова ИГ
Кондакова Ирина Геннадьевна
Начальник Управления образования

2021 Сетовой 300

2021 Запись в садик 300

Торжественная линейка «Вахта Памяти. Знамя Победы»

28 апреля проведена школьная торжественная линейка, посвященная приёму Знамени Победы в рамках общественной патриотической акции «Знамя Победы». С торжественной речью ко всем участникам линейки обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе Людмила Александровна Вольных: «Здравствуйте ребята, уважаемые коллеги! Знамя Победы, копию которого мы сегодня встречаем в нашей школе, является реликвией, святыней нашей многонациональной страны, это символ

Победы советского народа над фашистской Германией. В далёком 1945 году Знамя Победы было водружено над Рейхстагом. Наши бойцы воевали и погибали, каждая советская семья заплатила свою цену. Погибло 27 миллионов людей. 9 мая мы все вместе встанем в Бессмертный полк, в котором пройдут наши Герои! Сегодня это знамя, к сожалению, опять в бою, наши российские воины освобождают народы Донбасса от возродившегося нацизма. Наша задача сегодня достойно провести «Вахту Памяти» с этим Знаменем».

Минутой молчания почтили память всех погибших на фронтах Великой Отечественной войны, всех, кто выжил, но не дожил до настоящего времени.

2022 04 28 01