Новости
06:09:32 Четверг, 28 Мая 2020

Стартовал областной конкурс «Ученик года-2020»

Вчера, 17 марта, в оздоровительном комплексе «Лесная застава" состоялось  открытие областного конкурса «Ученик года-2020». За звание лучшего школьника Челябинской области буду бороться победители муниципальных этапов, которые прошли заочный отбор.

Конкурс «Ученик года» дает прекрасный старт в будущее для школьников, открывает возможность самоопределения и демонстрации своих возможностей в различных сферах деятельности: интеллектуальной, творческой, общественной. Для всех участников эти состязания становятся площадкой для обмена опытом и эффективной реализации своего потенциала.

В этом году мероприятие проходит под девизом: «Будущее в твоих руках».

Участников ждет ряд испытаний: творческая презентация, домашнее задание - лепбук «Семейная хроника войны», краеведческий конкурс «Широка страна моя родная» и интеллектуальный поединок. Также конкурсантам предстоит проявить себя в открытой дискуссии, испытании «Я-лидер», показать мастерство в инфографике и провести  мастер-класс на тему «Формула успеха».

В этом году в состязаниях принимают участие 49 школьников Челябинской области.  Еманжелинский район представляет десятиклассница школы № 15 Яна Крутицких.  Пожелаем Яне удачи и  победе в конкурсе!

Меню сайта УО

Главная

Нормативно-правовая база

Национальные проекты

Официальная информация

Планирование

Дошкольное образование

Общее образование

Дополнительное образование

Коррекционное образование

ГИА

Летняя оздоровительная кампания